Все анонсы

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018

Как вживую: прямые трансляции чемпионата мира по футболу 2018 в ресторанах Edge, Lambic и Too Much

Чемпионат мира по футболу — пожалуй, самое долгожданное спортивное событие 2018 года. И, разумеется, каждый футбольный фанат хотел бы хоть один матч провести на стадионе. Ведь своими глазами увидеть, как лучшие игроки творят историю — это мечта.

Впрочем, трибуны не могут вместить всех желающих. А собраться на матч с друзьями — вообще слишком сложная задача: если вы не прошли через все этапы покупки билетов с лотереями и электронными очередями, то шанс упущен. Поэтому многие любители спорта идут другим путём.

Бар на Пушкинской площади

Где смотреть чемпионат мира по футболу 2018? Включить футбол дома, по телевизору — не выход: испытать такие же эмоции, как на стадионе, не получится. Искать прямые трансляции в интернете — тоже сомнительная затея: нужно потратить немало времени, чтобы найти ресурс, где матчи будут показывать в хорошем качестве, без сбоев, навязчивой рекламы, да ещё и бесплатно. Не говоря уже о том, что вряд ли домашний экран окажется достаточно мощным для того, чтобы на сто процентов включить вас в игру.

Чемпионат мира по футболу на Тверской - прямые трансляции в Too Much

На Тверской смотреть трансляции чемпионата мира по футболу отправляйтесь в Too Much. К главному событию лета зал ресторана дополнили профессиональные экраны, на которых следить за перипетиями игры — одно удовольствие. Экспертный выбор лучших сортов пива и вина, вкусные и необычные закуски помогут вам и вашим друзьям насладиться футболом в Too Much с полным комфортом.

Адрес: Малый Гнездниковский переулок, дом 12
Режим работы: Сб-Чт с 12:00 до 0:00, Пт с 12:00 до 3:00
Забронировать стол: +7 495 629-91-91

Смотреть чемпионат мира по футболу в центре Москвы

Хотите посмотреть трансляции чемпионата мира по футболу в центре Москвы или неподалёку от дома? Отправляйтесь в один из ресторанов сети LAMBIC. В рестранах уже установлены большие экраны специально для того, чтобы перенести фанатов футбола и им сочувствующих прямо на трибуны. Никаких сбоев трансляции, отличное качество картинки, а ко всему этому в придачу — огромный выбор бельгийского пива, более сотни сортов. Согласитесь: бокал ледяного стаута, эля, лагера или ламбика сделает футбольный вечер в компании друзей идеальным.

Адреса и бронь столов
Режим работы: Пн-Вс с 12:00 до 00:00

Посмотреть чемпионат мира по футболу на Таганке в ресторане Edge

Лучшее решение — собраться дружной компанией и отправиться в ресторан или бар. Если вы думаете, где посмотреть чемпионат мира по футболу на Таганке, — без сомнений выбирайте «Edge: вино/гриль». Огромные экраны установлены прямо на уютной веранде: здесь вы почувствуете себя словно на стадионе, только при этом находиться вы будете в красивом ресторане, где к футбольным переживаниям прилагаются авторская кухня, блюда на гриле и отменная выпивка.

Адрес: Верхняя Радищевская, 15, стр.1
Режим работы: Пн-Вс с 12:00 до 00:00
Забронировать стол: +7 495 915-10-56

Главное — определитесь с выбором заранее. Не тратьте время на поиск хорошей трансляции, на долгую дорогу или на заботу о подходящей атмосфере. Мы все уже сделали за вас: чтобы посмотреть чемпионат мира по футболу 2018, просто приходите в Edge, Lambic или Too Much - и насладитесь игрой.